여자겨울코트패션

페이지 정보

profile_image
작성자육군참모총장 조회 4회 작성일 2020-11-21 19:47:27 댓글 0

본문

얼죽코 모여라한겨울까지 따뜻한 핸드메이드 코트 룩북 • 패션룩북 • 직장인 출근룩 데일리룩 • 패션하울 • 겨울 코트 • 쇼핑몰 • winter ouftits look book

insta : http://www.instagram.com/eunbi_mixb
shopping mall : http://www.mix-b.co.kr
mail : 1004eunbii@naver.com

안녕하세요! 은비입니다:)
요즘 날씨가 너어무 추워졌죠..!
지금 딱 코트 꺼내 입기 좋은 날씨라 코트 룩북 보여드려요!
영상 보고 코디 참고 하시고, 많은 도움이 되었으면 좋겠어요

영상 속 코트들은 너무 무겁고 두툼한 코트보다는 가벼우면서 보온성 높은 핸드메이드 코트들로 준비했어요!
숏기장, 하프기장, 롱기장 다양하게 준비했구요
가격대는 있지만, 그만큼 매년 꺼내 입을 수 있는 코트예요!
가격대가 있으니 꼭 신중한 구매 권장합니다!!(우리 구독자 분들 통장은 소듕하니까..)
감기 조심하고, 주말 잘보내세요!

오늘도 영상 봐주셔서 감사합니다!

[model size]
Height : 158 cm
Weight : 42 kg
Tops : 44 size
Bottom : 26 inch

www.mix-b.co.kr
(전상품 무료배송)


1
리파인드 롤업 핸드메이드 코트 ₩239,000
https://bit.ly/31VDf7o
그레이프 앙고라 소프트 폴라티 ₩15,800
https://bit.ly/3jKXQB3
앙버터 도톰 하이 랩 슬랙스 ₩45,800
https://bit.ly/31Xk2C1
투톤 우드 링 백 ₩22,000
https://bit.ly/2HKpYHl
스티치 스퀘어 앵클 부츠 ₩48,000
https://bit.ly/2Gaei03

2
네이밍 싱글 핸드메이드 자켓 ₩160,000
https://bit.ly/3mxyeJS
그레이프 앙고라 소프트 폴라티 ₩15,800
https://bit.ly/3kC7nMa
치즈 스티치 일자 팬츠 ₩32,000
https://bit.ly/3e7JSrO
샐리 체크 숄더백 ₩25,000
https://bit.ly/3e8HfWR
스티치 스퀘어 앵클 부츠 ₩48,000
https://bit.ly/2Gaei03

3
폭닥 루즈핏 버튼 가디건 ₩34,800
https://bit.ly/3ozI2oF

4
포근 싱글 벨트 핸드메이드 롱코트 ₩212,000
https://bit.ly/3oHt2VC
주르미 슬림 쫀쫀 폴라티 ₩18,900
https://bit.ly/3jHnGpM
어니스트 애쉬 일자 팬츠 ₩29,000
https://bit.ly/3jIlIpd
샐리 체크 숄더백 ₩25,000
https://bit.ly/3e8HfWR
그로드 슬림 스퀘어 로퍼₩34,000
https://bit.ly/37VuduU

5
복실 아방 크롭 가디건 ₩78,800
https://bit.ly/3eckv8c

6
오브제 롤업 벨트 핸드메이드 코트 ₩155,000
https://bit.ly/3ozI2oF
마티니 레오파드 볼륨 원피스 ₩51,500
https://bit.ly/31VKtrS
투톤 우드 링 백 ₩22,000
https://bit.ly/3jH3Mer
무드인 브이 웨스턴 부츠 ₩34,500
https://bit.ly/37TK7Wv

7
포근 싱글 벨트 핸드메이드 롱코트 ₩212,000
https://bit.ly/3oHt2VC
눈송이 벌룬 니트 ₩27,000
https://bit.ly/2HNDg65
어반 보이핏 데님 팬츠 ₩29,000
(업데이트 예정)
샐리 체크 숄더백 ₩25,000
https://bit.ly/3e8HfWR
여리 스키니 앵클 부츠 ₩41,800
https://bit.ly/2HGZQx3

8
리파인드 롤업 핸드메이드 코트 ₩239,000
https://bit.ly/3jCdrCZ
포슬포슬 뽀솜 니트 ₩59,800
https://bit.ly/3mC2pj7
스트레이트 레직기 데님 팬츠 ₩32,800
https://bit.ly/3kHZftx
투톤 우드 링 백 ₩22,000
https://bit.ly/3jH3Mer
스티치 스퀘어 앵클 부츠 ₩48,000
https://bit.ly/2Gaei03

[쇼핑하울] 질좋은 겨울신상 패션하울✨ 꼼꼼리뷰 심플하고 시크한데 러블리해! (겨울코트.자켓.원피스 추천✨)

#유료광고포함 #여자겨울코디 #아위
말도안돼.. 말도안돼!!!!

처음부터 끝까지 맘에드는 아이템으로 가득한 이번 쇼핑하울✨
브랜드 아위.. 반했습니다 .
광고 연락주셔서 감사해요. 정말 맘에들거든요. 진짜로...............!!♡

수박씨들 오늘 영상은 스킵하지말고 꼭 보긔.
옷이 맘에 들어서 그런지, 오늘 영상 속 얼굴도 왠지 맘에드는
수박언니 찐 흥분 영상!
12월 3일까지, 수박언니 할인코드로 할인받을 수 있는 기회까지 업어왔어요
수박씨들만 써야해요 ! 꺅 ❤️


[제품정보]
수박언니 소개 상품 모아보기 : https://bit.ly/2ILZ3v7

할인코드 : SSBANGUNNI
할인기간 : 11/19~12/3 자정
할인율 : 15%

개별 상품 url

LOOK1
- Phoebe Dart Coat_Black : http://ahwe.co.kr/product/1130-예약배송phoebe-dart-coatblack/100/
- Mona Knit Muffler_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflerpurple/89

LOOK2
- Lauren Handmade Coat_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/lauren-handmade-coatbrown/115/category/68/
- Cozy Kid Wool Knit Vest_Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/cozy-kid-wool-knit-vestblue/87
- Ophelie Reversible Skirt_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/ophelie-reversible-skirtbrown/117/

LOOK3
- Mignon A Line Coat_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/mignon-a-line-coativory/97/
- Mona Knit Muffler_Gray : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflergray/91

LOOK4
- Maty Cable Cardigan_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/121-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1maty-cable-cardiganpurple/137

LOOK5
- Merci No-collar Jacket_Grayish Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/merci-no-collar-jacketgrayish-blue/125/
- Creme Volume Pullover Knit_Ivory :http://ahwe.cafe24.com/product/creme-volume-pullover-knitivory/60/

LOOK6
- Murphy Down Half_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/murphy-down-halfbeige/107/
- Oort Padded Vest_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/oort-padded-vestivory/102/
- Maty Cable Knit_Yellow : http://ahwe.cafe24.com/product/maty-cable-knityellow/120

LOOK7
- Blanche Reversible Long Shearing Coat_Camel : http://ahwe.cafe24.com/product/122-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1blanche-reversible-long-shearing-coatcamel/149

LOOK8
- Chouette Padded Shirt_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-shirtbeige/134
- Chouette Padded Muffler_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-mufflerbeige/131/
- Roger Boyfriend Fit Denim_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/roger-boyfriend-fit-denimblack/78/

LOOK9
- Vanessa Stitch Dress_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/vanessa-stitch-dressblack/66/
- Rochas Warmer_White : http://ahwe.cafe24.com/product/rochas-warmerwhite/126/



★구독/좋아요/알림 부탁해요. 헤헤헷흐흐힣!!

기본템 겨울코트 코디/센스입게 입는 방법/코트 코디

#겨울코디 #중년패션코디 #옷잘입는법

오늘은 겨울패션을 위한 기본템 겨울코트 코디 겨울코트 하울의 컬러매치스타일링과 패션컬러링북 스타일링 여자 꾸안꾸 코디 꾸안꾸 패션을 제안하여 패션코디 여자의 옷 코디 잘하는법의 컬러조합의 실패하지 않는 옷 컬러 부티나는 코디를 세련된 코디의 중년패션스타일을 중년패션유튜버로 50대 여성패션 스타일과함께 4060패션 코디로 제안해드리며 기본아이템 기본템 코디 기본템 옷을 코트로 보여드리겠습니다. 이러한 옷들은 겨울코트정리나 스타일링 여자분들의 겨울패션 룩북에도 잘 어울립니다(506070패션)

#겨울코트 추천#겨울코디 여자

코트 코디
1. 그레이
2. 블랙
3. 브라운


착장: 상의 니트 : 자라 (샌드컬러)
모자: 이태리 수입

... 

#여자겨울코트패션

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 565건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.hanwoolfund.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz